Дорогие гости и участники ролевой, Администрация предлагает вам новую историю по Kuroshitsuji.

Даже в маленьком городке, как Гинкоку происходят большие изменения. Королева захотела получить этот маленький участок земли с кучкой людей на них. По этому посылает Алоиса Транси на завоевание сердец жителей Гингоку- тауна.
Через три месяца Королева отправляет Сиэля Фантомхайва. По скольку Транси не может справится с селянами один. По скольку те не подаются на провокации и не хотят быть частью Лондона.
В то же время в тихом и ничем непримечательном городке прокатывается волна убийств, и жнецы буквально разгуливают по улицам собирая души. Туда же приезжает лавка Гробовщика, хозяина которой уведомили через сплетни о трупах и убийствах.
Все подозревают некого Хираго Танаку(точно не демон) и его дочь Хираго Авелин, потому что раньше отец девочки занимался оккультизмом и по слухам заточил кровожадного демона в девочке(брехня, она чиста). Убитая Мадам Рэд является в истории красным ангелом, которую не допускают на небеса. Встаёт вопрос о том, чтоб: назначить её жнецом или же отправить в ад. В качестве испытания ей предложили помочь в расследовании убийств.
Не задолго до убийства пропадает Анжела, которая превратилась в статую на мосту "возрождения" и в Гинкоку открывается лавка игрушек. Неужели снова Анджела? Ведь у городка грязное прошлое...

Мы старались совместить в сюжете всех героев первого и второго сезона. Приятной игры!

Обратите внимание!

Гинкоку - город на окраине Лондона, не находящийся на его территории.
Хираго Танака - новый герой, живущий в Гинкоку.
Хираго Авелин - новый герой, дочь вышеуказанного.
(эти два персонажа обязательны. Внешность и характер на ваше усмотрение)